ССА угрожает Москве превратить Сирию в "кладбище для русских" Новосирия Афганистан II "الجيش الحر يهدد موسكو بتحويل سوريا "مقبرة للروس



ракеты для Сирии попали в Иран! 
الجيش الروسي لا يقهر ههههههه
СРОЧНО: Суннитское разведывательное  управление #СРУ 
#Сирия #Латакия ССА  сбила российского вертолета Ми 17 с экипажем, сгоревшие 24 российских террористов #Новосирия #АфганистанII


 

муфтий Нафигулла Аширов:
Открытый критик действий Путина муфтий Нафигулла Аширов считает, что нет оправдания стремлению присоединиться к одной из сторон гражданской войны, ведь на данный момент привлекательность для российских мусульманских радикалов группировки ИГ усилилась, и сейчас в рядах джихадистов насчитывается почти две с половиной тысячи россиян. Малашенко также подтверждает тот факт, что  симпатию к ИГ проявляет много мусульман, которые прислушиваются к их протестам против западных ценностей и призывам к восстановлению социальной справедливости. И эти люди крайне возмущены российскими бомбежками в Сирии, и не только они – массово слышно недовольство и от тех, кто далек от джихадистов.
По мнению Григория Шведова, главного редактора сайта „Кавказский узел“, и первая и вторая чеченская война все еще в памяти мусульман на Северном Кавказе, и они помнят, что такое российские авиаудары, поскольку знают о них не понаслышке.  К таким людям относится, к примеру, Ахмет, живущий в Москве программист из Чечни. Он, как человек,  переживший две войны, считает, что сирийская кампания России является ничем иным, как продолжением ее кровавой внешней политики. Президент России потому и поддерживает Башара Асада, поскольку видит в нем близнеца российской диктатуры.


СРОЧНО: Суннитское разведывательное  управление #СРУ

 #Хомс российская авиация одной вакумной ракетой убивала двух крупнейших суннитских "террористов" Сирии.

Хама - Кафернабде сбит #вертолет M-28, захвачен M-35 и убит русский экипаж. 

 http://www.ashamalsharif.com

Сирия: сообщение свободной сирийской армии (ССА) президенту Путину и российскому народу 
Стоп "священной войне" с исламом в Сирии! Джихад остановится только после освобождения Сирии от российских оккупантов и изгнания последнего российского солдата c сирийской территории.
Сирия - кладбище для русских - Новосирия = Афганистан II

ССА  сбила российского вертолета Ми 25 "скорпион" с экипажем, сгоревшие семь российских террористов #Новосирия #АфганистанII

В Сирии повстанцы похвастались уничтожением генерала России!

Повстанцы из "Свободной сирийской армии" в ходе боев возле города Хама заявили, что им удалось убить российского генерала и ранили трех российских военных.

Об этом заявил один из командующих группировки "Аль-Изза" старший лейтенант Манаф Миарати, видео интервью с которым выложил в Youtube сирийский оппозиционный журналист Хади Аль-Абдулла.
"Подтверждено - гибель российского руководителя, генерала, гибель российского генерала и ранение трех российских военных", - подчеркнул Миарати.
По его словам, погибшего и раненых россиян транспортировали на отдельной БМП, которую повстанцы зафиксировали в районе города Таибат Аль-Имам на трассе М5 между городами Морек и Хама.
Он отметил, что впервые за историю сирийской революции за один день было уничтожено 17 единиц бронетехники и захвачен один танк.
Как сообщали podrobnosti.ua, в США уличили Россию в бомбежках своих союзников в Сирии.

Хама - северная область - бои вдоль примерно двадцати километров на фронтах Мурек и Аль-Латамне начались вчера днем ​​во вторник, Это первые бои оккупационных российских войск с участием иранских террористов "шиитов" с поддержке террористов нусайритов банди Асада, утром в среду, суннитские силы Уничтожели 11 танков, и 5 транспортных средств (б М б), БТРы и автомобиль и убили десятков террористов, и сотни раненых, среди погибших и раненых есть три российские офицеры, звание одного из них генерала и еще ни вечер ..

российская террористическая авиация убивет детей в Сирии.
г. Растан, Манар - ребенк месяц-полтора  

Суннитское разведывательное  управление #СРУ
30 сентября российская террористическая авиация совершила 20 налетов и обстреляла вакуумными снарядами населенные пункты Зафаране, Тальбисе, Растан, Хомс, Хама.
От обстрела  погибли  более сотни мирных жителей, среди которых подавляющее большинство женщин и детей.
Русская террористическая церковь объявила "священную войну" с исламом в Сирии
 Крестовые походы вернулись 
"Кирилл Львиное Сердце" , ожидаите Салах ад-Дин!
Christians Terrorists Христиане Террористы النصارى الإرهابيون
http://ahmadjoma.blogspot.com/2015/02/christians-terrorists.html
#СРУ Русская террористическая церковь объявила 
"священную войну" с исламом в Сирии
http://ahmadjoma.blogspot.com/2014/09/blog-post_3.html
Латакия: Снайпер "Василий Зайцев"
найдено свежий труп российского офицера 
террорист № 1 #Хаменеи Иран организация, Финансирование и поддержки Аль-Каида 
#Климкин глава МИД Украины #Россия готовит террористов Исламского государства #ИГ
 «Значительное количество тех, кто сейчас на стороне ИГИЛ, - это бывшие вояки армии Саддама. Россия прекрасно их знает, она знает их менталитет, она их в значительной мере тренировала. Классический российский подход - сделать что-то таким образом, чтобы там был кризис, или два кризиса. И потом, чтобы эти кризисы можно было разруливать только с Россией. Поэтому взаимодействие с Россией будет», - сказал министр.
Операция "КЗ" победа над рашизмом..Сирия кладбища для русских #Путлер мут
Суннитское разведывательное  управление #СРУ
Нусайрийская террористическая банда правящей Сирии обстреляла российское посольство в Дамаске, чтобы оправдать российскую бомбардировку суннитских районов и оккупацию Сирии.
видео наследный принц саудовской аравии финансирует ИГ в интересах Украины поддержат #ССА сирийским повстанцам против российской оккупации 
сто американских офицеров  в ИГ  #Сирия кладбища для русских #хуйло мут #новости
Террористы "Донбасс" перекинули в Сирию Моторола ликвидировали
Анонимный источник #СРУ  
Среди террористов "ДНР" распространяются слухи, что Моторола "замочили" в Сирии, в рядах террористов началось дезертирство, большинство боевиков убеждены, что их "кинули". 
Как ранее сообщалось, Россия тайно перебрасывает военную технику и военнослужащих в Сирию из военного порта в Новороссийске. Однако офицеры и контрактники, которые считали, что попадут на войну в Донбасс, не хотят воевать в Сирии, многие отказываются ехать на новую "гибридную войну", где в случае ранения, гибели или плена командование откажется от них.
отказ военнослужащих российской армии ехать в Сирию
16 сентября, в часть прибыл представитель генштаба и заявил «приказа не было официально, и незаконный приказ не подлежит исполнению»  это может дикредитировать «хуйло» в глазах российской армии  и секретным приказом их отправляют в сирийскую Латакию.
17 сентября, заместител  военного прокурора Новороссийского гарнизона Алексея Тоневицкого рассказал «российская армия ее ЦЕЛЬ укрепление авиабазы в Сирии наши ведут кампанию там уже четыре месяца».  

русская агрессия против Афганистана  закончилась распадом СССР а против Сирии закончится распадом РФ и будет концом России в Украине

 В Крым прибыл первый "груз 200" из Сирии

В Севастополь, который оккупирован Российской Федерацией, прибыл интересный груз, в одном из портов разгружают первую партию "груза 200", привезли 10 погибших в Сирии российских военнослужащих
Об этом сообщили добровольцы сотни "Крым" со ссылкой на человека, который присутствовал на панихиде в Севастополе.

Операция "КЗ" победа над рашизмом..Сирия кладбища для русских #Путлер мут


Сирийская свободная армия угрожает Москве превратить Сирию в "кладбище для русских" 
Сирийская война вошла в критическую стадию в связи с признанием Москвой своего военного присутствия в Сирии.
В первом официальном ответе сирийской оппозиции представитель штаба Свободной сирийской армии полковник Мустафа Фархат пообещал России, что Свободная армия и повстанцы Сирии превратят Сирию в кладбище для русских. Полковник Мустафа Фархат охарактеризовал военное присутствие России в Сирии как агрессию и призвал страны Персидского залива, Турцию и мировое сообщество остановить Россию.
В свою очередь, американские чиновники заявили, что Россия недавно направила два корабля с танками в порт Тартус и более десятка российских бронетанковых войск в аэропорт Басель аль-Асад недалеко от Латакии. Это уже четвертый военно-транспортный самолет типа Антонов 124, приземлившийся в Сирии в течение последних дней. Чиновники также подтвердили существование десятков российских военно-морских сил в Сирии. Россия недавно установила сборные дома, которые в состоянии вместить сотни людей, а также башню воздушного наблюдения.
В свою очередь, сирийская оппозиция обнаружила фотографии, опубликованные одним из активистов, на которых видны русские военные самолеты и беспилотные летательные аппараты неподалеку от области Идлиб.
Хай живе вільна сунітська Сирія!
Націонал-ліберальна партія сирійців
комітет медіа
Хомс 10/09/2015 

 "الجيش الحر يهدد موسكو بتحويل سوريا "مقبرة للروس 
دخلت المسألة السورية مرحلة حساسة جدا مع إقرار موسكو بوجود مستشارين عسكريين في سوريا قالت إن مهمتهم تدريب القوات السورية على استخدام أسلحة روسية الصنع. وفي أول رد رسمي من المعارضة السورية توعد المتحدث باسم هيئة أركان الجيش السوري الحر العقيد مصطفى فرحات، توعد روسيا، قائلا إن الجيش الحر والثوار سيجعلون من سوريا مقبرة للروس. ووصف المتحدث باسم هيئة أركان الجيش السوري الحر الحديث عن تدخل عسكري روسي في سوريا بـالخطير، داعياً دول الخليج وتركيا والمجتمع الدولي إلى التدخل لإيقاف روسيا عند حدها. من جانبه قال مسؤولون أميركيون إن روسيا أرسلت مؤخرا سفينتين حاملتين للدبابات إلى ميناء طرطوس وأكثر من عشر حاملات جنود روسية مدرعة إلى مطار باسل الأسد. هذا المطار المعروف أيضا باسم مطار اللاذقية الدولي وهو مطار عسكري صغير يبعد عن مدينة اللاذقية 23 كلم وعن القرداحة مسقط رأس الأسد 14 كلم. هذا ووصلت طائرة شحن عسكرية رابعة خلال الأيام الماضية من طراز انطونوف 124. فيما أكد المسؤولون وجود عشرات من قوات البحرية الروسية في سوريا غير أنهم رجحوا أن يقتصر دورهم على مرافقة المعدات ليس إلا. كما أقامت روسيا مؤخرا منازل جاهزة الصنع قادرة على استيعاب مئات الأشخاص وبرج مراقبة جوية. ومن جهتها رصدت المعارضة السورية صوراً نُشرت على حساب أحد الناشطين تبدو فيها طائرات حربية وأخرى بدون طيار روسية قرب محافظة إدلب
 من لا يعترف بسنّية سورية يفقد جنسيتها، من ينكر "المحرقة السنّية" شريك بها
 قائدنا إلى الأبد سيدنا محمد.. حرق البلد و لا حكم عصابة الأسد
 حزب الوطنيين الأحرار السوريين
 اللجنة الإعلامية
حمص 
 10/09/2015


الدكتور أحمد جمعة
الكاتب : الدكتور أحمد جمعة
برنامج مجلس الطائفة السُنّية في سورية أولوية في الوظائف الحكومية وراتب بطالة لكل أسرة وقطعة أرض ولوح طاقة شمسية وفوقها حبة مسك. ليش؟ هيك أنا طائفي! في سوريا المتجددة ستكون الأولوية تنفيذ مشروع تنمية مستدامة: 1. حل الجيش والأمن وتوزيع السلاح على الطائفة باشراف وتدريب ضباط البلديات، في الإسلام كل الشعب جيش يوفر 75% ميزانية 2 . تعليم جامعي إلزامي، ضمان صحي، سكن للشباب، ماء كهرباء انترنت مجاني 3 . ميزانية مستقلة لكل البلديات، وسائل إعلام، مشيخة الإسلام في الشام 4. ضرائب 0 جمارك 0 بنوك 0 ادفع الزكاة في البلدية تعيش بكرامة وحرية 5. أجر ساعة العمل كحد أدنى 10$ في كافة القطاعات، أمومة النساء سنتين 6. قطع دابر الفساد وأموال "هوامير البلد" لتمويل فرص عمل في البلديات! 7. سلام مع كل دول الجوار سورية منطقة حرة ضمان استقرار يجلب الاستثمار 8. تحفيز استخدام طاقة شمسية شراء فائض كهرباء تعريفة خضراء 0.1$/kWh 9. برمجة وأتمتة قطاع الزراعة ودعم المزارعين = الأمن الغذائي الذاتي 10. مكافحة إرهاب الأقليات الطائفية وتجريم من ينكر المحرقة السنية. خادم الطائفة السُنّية في سورية الدكتور أحمد جمعة
تعليقات